В гостях у Понча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Понча » Мой дневник » Дневник админа


Дневник админа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В начале об этом разделе. Этот раздел есть ничто иное, как мой личный дневник. Дневник создается для моего личного пользования и удовольствия. На посты отвечать будет нельзя. Здесь я буду писать о том, что мне нравится и так, как мне это нравится. Так что если вдруг кому-то будет интересно - заходите и читайте. Если невероятно хочется развернуть со мной дебаты (ну всякое бывает), создавайте раздел в Беседке и сообщите мне в личку об этой страшной дуэли.

0

2

Как человек я ненавижу:
Слова
- гламурно
- общаться
- тусовка

Людей, тупо следующих моде, как следствие
- очки в пол-лица у девушек
- шорты по колено зимой и с сопогами. Девушки, вы в курсе, что это смотрится как козлиные подштанники?

Геданистов
Глупых людей
гопников (граждане, истребляйте гопников!)
наши больницы (но люблю хирургов, такие циники )
попсу
шансон
когда пишут про фильм "смотреть всем!!!"
домашние странички
фанатичность в любом ее проявлении
язык подонков "чатицца, общаца" - не от большого ума так пишут
когда пишут постоянно ставя много восклицательных знаков (привет!! я вася пупкин!!!! а это моя собака!!!)
когда откровенно плюют на грамотность (ну ваще эта реальна група)
общественный транспорт
телефоны philips
мышки с шариком
камаров
КАРАОКЕ - ненавижу особо свирепо
Михаила Саакашвили и его подельника Витю Ющенко
мужские белые/серые носки
когда слушают музыку на мобиле (см. гопников)
водку
когда говорят что-либо за спиной
высокомерность\пафосность
когда рядом курят
вставать рано
американские боевики
наши сериалы
особым пунктом ненавижу Дом2, ненавижу люто и страшно
Артемия Лебедева
Когда заходишь на сайт, а там без твоего разрешения начинает играть музыка.
Когда пишут имя с маленькой буквы (особенно мое)
Когда пишут "у мну" - чего ты мнешь, идиот?

Как Админ я ненавижу:
когда в личку пишут с вопросами "здарова! как дяла? чо делаш?", я злой, могу забанить
когда у меня что то выпрашивают
когда пишут "как менять репутацию?", "почему сообщения не засчитываются?" и прочие вопросы, на которые уже есть ответ в Административном разделе. Если ты такой важный, что считаешь возможным спросить еще раз у админа то, что описано и разжевано в двух строчках - медецина тут бессильна. По 50 раз в день отвечать на такие вопросы нет ни сил, ни желания.
когда не разобравшись в форуме, в разделе для администрации пишут "Здрасте, я Маша, давайте знакомиться!" - Маша, это будет твое последнее сообщение на форуме
когда пытаются ненавязчиво наспамить "да, да, классный фильм, на моем сайте myfuckinghomepage.narod.ru есть заметка о нем, заходите!" - могу забанить
когда пишут на электрическую почту, и не поздаровавшись начинают писать всякое - на такие письма я НЕ ОТВЕЧАЮ
когда пишут "привет, я тоже форум поставил, как сделать, что бы аватар сбоку а не сверху был?" - прочитай мануал!
когда дают советы о том, о чем даже не слышали
когда при первом моем замечании начинают везде визжать "форум отстой!", имей самоуважение
Спамеров. Спамеры - это как глисты. Находят "хозяина-донора" и начинают из него трафик сосать. А раскрутить свой никчемный сайтик самому ума, увы, не хватает.
Когда пишут ник с маленькой буквы (особенно мой), если только, конечно, пользователь не зарегистрировал свой ник с маленькой. Если я зарегистрировался как Spawn, так извольте так и писать, иначе - на рею. Себе никогда не позволяю такого, чего и вам желаю.

Ну, а на самом деле, как вы поняли, это просто глупый бред, который иногда приходит мне в голову

0

3

Мне иногда в голову приходят мысли.... Странные... Да, именно странные мысли... Вот и сейчас одна из них настойчиво, как маленький пушистый котенок, скребется в уголке моего сознания: зачем я пишу это? Ведь можно просто рассказать мою историю ветру, и он донесет ее до вас. Можно написать ее на холодной пене прибоя. Можно прошептать ее нежной головке распускающегося цветка....Зачем вычерчивать на бумаге эти странные закорючки, именнуемые буквами... Что могут они? Разве они способны рассказать о сумасшедшей бездне ночного неба, о призрачном свете звезд, о странной пляске метели хрустальным зимним утром... Разве они на это способны??? Но я верю, я попробую. Ведь, как мне иногда кажется, что мы можем абсолютно все, просто иногда сами говорим себе- это невоможно, и этой жестокой фразой мыв срезаем себе крылья мечты увядают, оставляя нас на грешной Земле...
А вот еще одна странная мысль: иногда мне кажется, что красивая фраза рождается независимо от человека, просто некоторые люди способны ухватит момент ее рождения, дать ее крылья, чтобы она полетела по миру, а другие - нет, и тогда она растворяется в безызвестности...
И вот теперь, когда мне кажется, что я почувствовал таинство рождения ФРАЗЫ, я просто сяду, закрою глазу, сплету в своем воображении сачок из жемчужных нитей и попробую поймать для вас несколько мыслей- бабочек. Готовы?
... Раннее утро, весь мир еще не стряхнул с себя дремоту, даже стрелка на часах движется сонно и медленно. У меня закрыты глаза, но это не мешает мне видеть. Я вижу, как начинают стыдливо розоветь облака, как они играют друг с другом в догонялки, то разбираясь, то опять сплетаясь в причудливые узоры... Как в доме напротив к окошку припал маленький мальчик, он впервые проснулся так рано, и теперь не может вздохнуть полной грудью от открывшегося ему таинства природы. Я вижу, как в его распахнутых глазенках отражается предрассветное небо, уже начинающее набирать краску ... Я вижу, как под землей набирает силу и тянется к свету нежная стрелочка ростка, как она раздвигает комочки земли, как наливается силой и... Я открываю глаза, и все пропадает. Я вижу только белый потолок, спящую рядом жену и стрелку часов, которая идет сонно и медленно. И я думаю: зачем мне вообще открывать глаза, чтобы в этот миг ослепнуть и перестать видеть?...
…Я сижу в кресле с книгой, она открыта на середине, но я уже не читаю ее… Я просто смотрю сквозь нее и пытаюсь поймать очередную неугомонную мысль. Мне кажется, что когда пишешь настоящую книгу, то это как бы рисуешь перед читателем картину. Рисуешь ее в воздухе, нет, скорее в его воображении. Иногда это картина получается объемная, она наполняется звуками, запахами, кажется, что можно почувствовать, как ветер колышет твои пряди, как ты прикасаешься к какой-то вещи... Такие книги я могу перечитывать бесконечно! Иногда картина получается скорее как карандашный набросок. Он еще только начал наполнятся цветом, и читатель сам раскрашивает его своими эмоциями и чувствами. Такие наброски не оставляют меня равнодушным, они приходят во сне, они переворачивают весь мой мир с ног на голову, они заставляют меня умирать и рождаться заново. Эти книги задевают меня за живое... А бывают книги, которые похожи на монументальные полотна, вывешиваемые в пыльных мрачных кабинетах или стерильных залах музеев, в них прорисована каждая деталь, в них все предельно ясно и предельно правильно. Но мне такие не книги не нравятся. Ведь книги должны открывать нам двери в бесконечный изменяющийся мир фантазии, они должны ставить в конце повествования не точку, которая служит приговором, а многоточие…

0


Вы здесь » В гостях у Понча » Мой дневник » Дневник админа